На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Заявление Байдена о вмешательстве России в выборы оценили: Полный беспорядок слов и мыслей

Президент США Джо Байден обвинил Россию в попытках вмешаться в американские выборы. Заявление политика прокомментировал журналист Тим Керби.

Американский лидер накануне дал большое интервью каналу ABC News. Политик сообщил, что ознакомился с докладом нацразведки США о вмешательстве России в выборы президента. Джо Байден подчеркнул, что Москва должна "заплатить цену" за покушение на демократию.

Слова президента прокомментировал журналист Тима Керби. Он уверен: во время интервью американский политик был "несколько в себе". По словам эксперта, заявление Байдена представляет собой "полный беспорядок слов и мыслей". "Я даже не знаю, в курсе ли он, что именно сказал", – выразил мнение журналист.

Керби добавил, что американские президенты не в первый раз используют громкие формулировки. Эксперт вспомнил, как бывший глава Белого дома Дональд Трамп угрожал Северной Корее, что она "умрет по огнем". Однако после таких слов реальных действий со стороны Вашингтона не последовало, передает "Царьград".

"Это шаблонное поведение американский политиков", – заключил Керби.

В конце января 2021 года состоялись телефонные переговоры президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена. Беседа состоялась по инициативе Москвы и длилась около получаса. В Кремле сообщили, что беседа была "рабочей и откровенной", однако говорить об улучшении отношений двух стран пока рано.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх