На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

"Не может быть полумер": в Госдуме отреагировали на нападки Украины в отношении Крыма

Депутат Руслан Бальбек дал Незалежной четкий ответ по позиции с полуостровом. Он прокомментировал заявление командующего украинских Объединенных сил Сергея Наева о том, что Россия превращает Крым в военную базу.

Народный избранник констатировал, что наша страна была вынуждена сформировать на полуострове группировку военных сил в ответ на агрессивную политику со стороны соседнего государства. Руслан Бальбек добавил, что Москва знает, что Киев проводит испытания новых ракетных вооружений в Херсонской и Одесской областях.

Примечательно, что Украина открыто говорит об "атаках на полуостров". По словам депутата, "в этом вопросе не может быть полумер". Он подчеркнул, что российские войска в случае нападения должны иметь возможность не только отбить его, но и достойно ответить, ударив по важным управленческим центрам агрессора.

Бальбек также заявил, что размещение нашей техники на полуострове – это реакция на агрессивную политику Украины. Напомним, что ранее украинская сторона сделала заявление о том, что Россия перебрасывает в Крым военную технику.

Как писали "Дни.ру", полуостров вошел в состав нашей страны в начале 2014 года после масштабного голосования, где большинство жителей Крыма поддержали идею присоединения. В Киеве считают полуостров оккупированной территорией и обвиняют Москву во вмешательстве во внутренние дела.

В свою очередь российские власти утверждают, что референдум о статусе полуострова был честным и проходил в соответствии со всеми международными законами и нормами. В ЕСПЧ признали, что Крым находится в российской юрисдикции с 27 февраля 2014 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх