На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Раскрыты детали загадочного убийства женщины и ее сына под Москвой

В подмосковном Королеве следователи выясняют обстоятельства убийства 46-летней женщины и ее пятилетнего сына. Их тела пролежали в запертой квартире больше недели.

Об исчезновении женщины и ее ребенка впервые заявила воспитательница детского сада, в который ходил мальчик. Обычно дисциплинированная Елена Фролова всегда приводила и забирала его строго в одно и то же время, сообщает "Московский Комсомолец". 

Когда женщина перестала появляться в саду, сотрудники учреждения забили тревогу и обратились в полицию. Стражи порядка опросили соседей, которые также сообщили, что давно не видели Елену. 

Подойдя к двери ее квартиры, полицейские почувствовали характерный запах. После этого с помощью сотрудников МЧС стражи порядка взломали жилище. В ванной они обнаружили тела женщины и мальчика с признаками насильственной смерти.

Вскрытие показало, что у ребенка было сломано основание черепа, а у его матери – кости носа. На данный момент точная причина их смерти не установлена. Окончательные выводы можно будет делать после результатов гистологической экспертизы, так как тела долгое время пролежали в воде. 

Как рассказали сотрудники детского сада, Елена работала уборщицей и явно испытывала материальные трудности, однако ребенка всегда одевала чисто и аккуратно. Женщина вела закрытый образ жизни, алкоголем не злоупотребляла.

Следователи возбудили уголовное дело по статье  "Убийство двух лиц, в том числе малолетнего". Проводится комплекс мер, направленных на раскрытие преступления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх