На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Кровавое избиение жены хоккеиста "Авангарда" возмутило россиян

В спортивном мире разгорается очередной скандал. В Сеть попало видео отвратительной драки, произошедшей на новогоднем корпоративе омского хоккейного клуба "Авангард". 

Нападающий Андрей Стась был избит партнером по команде Михаилом Фисенко. По некоторым данным, у спортсмена сломан нос, и для того, чтобы оказать ему помощь, сотрудникам ресторана пришлось вызвать скорую помощь. Кроме самого хоккеиста, пострадала его жена, белорусская гимнастка Валерия Стась. Девушка бросилась на защиту мужа и получила удар по лицу от защитника "Авангарда" Максима Чудинова.

В интервью порталу sport.tut.by Валерия сказала: "Я не буду отрицать факты, приведенные в материале, но и не хочу комментировать случившееся". От комментариев воздерживается и пресс-служба хоккейного клуба. "Я всякую галиматью, брехню и слухи не комментирую. Это грязные сплетни и ничто больше. Это наши внутренние дела, внутренняя кухня. Люди и так много знают, чего знать не нужно. Причем не то, как есть. Никого не интересует хоккей, строительство академии, планы. Всем нужна чья-то разбитая рожа, брехня и галиматья", – приводит телеканал "360" слова президента хоккейного клуба Владимира Шалаева.

После этого на официальном YouTube-канале "Авангарда" появилось видео с тренировки команды перед очередной игрой. На кадрах видно, как Андрей Стась и Михаил Фисенко обмениваются приветствиями и улыбаются друг другу. Видимо, руководство клуба таким образом решило убедить поклонников, что конфликт исчерпан, а "Авангард" остается семьей. Также стало известно: после того как скандал стало невозможно игнорировать, руководство клуба провело беседу со всеми тремя участниками драки. На этом все дисциплинарные и воспитательные меры в их отношении были прекращены. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх