На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

"Что у него в трусах": Гусев из "Дома-2" возбудил народ

Участник реалити-шоу заинтриговал своих поклонниц новым откровенным снимков. Они обратили пристальное внимание на трусы звезды телепроекта.

"Антон Гусев взбудоражил фанаток странным предметом в трусах", – опубликовало фото с такой подписью сообщество Hotnewshome2 в Instagram. Действительно, судя по комментариям снимок возбудил горячие обсуждения.

На фото Антон делает селфи с голым торсом перед зеркалом в обтягивающих трусах. Многие предположили, что Антон находится в сексуально возбужденном состоянии.

Кроме того, пользователи соцсети продемонстрировали свой юмор, обсудив, что же такое находится в нижнем белье Гусева. "Девочки, это ракушка (защита паха), мальчик решил нас удивить" – (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены – прим. ред.), "Да, действительно ОЧЕНЬ СТРАННЫЙ ПРЕДМЕТ", "Каким предметом!! Член там", "Трусы для мужиков с пушапом рекламирует?", "Там мыльница", "Запчасть от гантели. Или ботокс вколол. Опухло все", – прокомментировали снимок фолловеры. 

https://www.instagram.com/p/Bn4a_1rlSzg/?utm_source=ig_embed...

Напомним, год назад Гусев сыграл свадьбу с Викторией Романец. Но, как оказалось, и эта любовная история далека от идеала. Звезды "Дома-2" ранее уже объявляли о разрыве, но потом мирились.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх