На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Сеть обсуждает алкоголизм Елизаветы II

Интернет-пользователи активно комментируют новость о том, что королевы Великобритании Елизаветы II любит заложить за воротник. Весть о том, что объемы возлияний монаршей особы почти втрое выше рекомендованной нормы, заметно оживила британцев.

В социальных сетях иронично отнеслись к известию о том, что королева выпивает в день по четыре алкогольных коктейля. В интернете звучат тосты за здравие Елизаветы II.

Якобы королева пьет каждый день, причем начинает вскоре после пробуждения. За день она выпивает четыре алкогольных напитка. Первый – после завтрака, другой за обедом, третий за ужином и последний перед сном, передает Independent.

Так, в светлое время суток монаршая особа отдает предпочтение джину или вину, редко – мартини. А вот на ночь позволяет себе опрокинуть бокальчик шампанского.

По британским меркам, такое количество алкоголя каждый день  "записывает" Елизавету II в настоящие пьяницы. Ведь она почти в три раза превышает рекомендованную врачами норму. Некоторые пользователи в шутку обрадовались, что они не одни в своем пристрастии к спиртному.

Пользователи облегченно вздохнули. "Хоть что-то я делаю правильно", "Я всегда подозревал, что мы в чем-то похожи", – шутят они.

Однако эту новость опроверг шеф-повар Даррен Макгрейди, который работал в Букингемском дворце с 1982 по 1993 год. "Она будет пьяна, если так много выпьет", – цитирует его CNN. Макгрейди утверждает, что не говорил, что королева пьет сразу после пробуждения, и уж точно не говорил ничего о количестве напитков.

"Я сказал только то, это что ей нравится джин и дюбонне", - оправдался повар. Он предположил, что журналисты неправильно его поняли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх