На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 299 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Там присоединиться к Китаю идея еще не созрела?От чайных церемон...
  • Вовладар Даров
    Раисы Максимовы или все таки Раисы Максимовой?Внебрачный внук Р...
  • Валерий Павлишин
    Каждый русский, добросовестно учившийся в СССР, ответит правильно.Только истинный з...

Дума проведет парламентские слушания о запрете пропаганды нетрадиционных отношений

Совет Государственной Думы решил провести большие парламентские слушания о запрете пропаганды нетрадиционных отношений. Мероприятие состоится 29 сентября.

Подготовят слушания профильные комитеты ГД – по вопросам семьи, женщин и детей и по информационной политике, информационным технологиям и связи.

Соответствующее поручение дал спикер Вячеслав Володин.

Слушания начнутся в 10:00 29 сентября. К участию приглашены представители родительского, экспертного сообществ и конфессий, сообщает пресс-служба Госдумы.

Защиты традиционных ценностей – один из приоритетов работы депутатского корпуса в осеннюю сессию. В палату внесен законопроект о запрете пропаганды нетрадиционных отношений.

Дума организует публичное обсуждение соответствующих законопроектов и выйдет на их рассмотрение в осеннюю сессию, сообщал Володин.

"Учитывая высказанную позицию большинства фракций, есть уверенность, что законопроекты, запрещающие пропаганду нетрадиционных ценностей, а также устанавливающие ответственность за ее распространение, будут приняты", – говорил председатель ГД.

Ранее Володин заявил о провале попыток навязать чуждые ценности российскому обществу. С выходом РФ из Совета Европы требования узаконить однополые браки в нашей стране ушли в прошлое, подчеркивал спикер.

 

Ссылка на первоисточник
наверх