На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Королева показала интимное видео с Николаевым без штанов

Певица Наташа Королева опубликовала видео, сделанное во время отдыха на пляже. В ролике композитор Игорь Николаев запечатлен без штанов.

Накануне в официальном аккаунте артистки на видеохостинге "Ютуб" появилась архивная видеозапись, снятая в 90-х годах. В ролике Наташа Королева отдыхает на пляже вместе с коллегами.

На записи певец Филипп Киркоров, народный артист Лев Лещенко, исполнительница Ирина Аллегрова и многие другие знаменитости пробуют себя в игре "Крокодил". Каждый из них по очереди пытается жестами показать загаданное слово.

В архивном видеоролике можно заметить и бывшего супруга Наташи Королевой – композитора Игоря Николаева. На видеозаписи он запечатлен в белой футболке и плавках. 

Многие пользователи поблагодарили певицу за то, что она делится такими интимными кадрами. "Какие все классные и настоящие тут", "Когда-то шоу-бизнес был большой, веселой, дружной компании. Сейчас все изменилось. Жаль!", – выразили мнение комментаторы.

Некоторые зрители похвалили внешность Наташи Королевой. По их мнению, в то время артистка обладала завидной фигурой. "У Королевой фигура просто класс", "Какая Наташка красотка", "Очень красивая Наташа, ничуть не изменилась", – отметили они.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх