На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

В Сирии согласились с планом России и США

Сирийские власти заявили о готовности заключить перемирие с оппозиционными силами в стране ради борьбы с террористическими организациями: "Исламским государством" (деятельность запрещена в России), "Джебхат Ан-Нусрой" и "Аль-Каидой". Это произойдет в соответствии с российско-американской договоренностью.

"Чтобы избежать срыв договоренности, правительство САР подчеркивает необходимость принять меры по контролю приграничных районов", – пишет издание SANA со ссылкой на источник в сирийском МИД. В сообщении указывается, что нужно также остановить доступ для других стран оказывать поддержку террористических формирований.

Напомним, вечером 22 февраля Москва и Вашингтон выпустили совместное заявление, в котором содержится предложение установить перемирие в Сирийской Арабской Республике с 27 февраля 2016 года. Президент России Владимир Путин в связи с этим выступил со специальным обращением.

По его словам, удалось выйти на важный, конкретный результат. "Достигнута договоренность о прекращении военных действий в Сирии с полуночи по дамасскому времени 27 февраля 2016 года", – сказал российский лидер.

 Читать далее

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх