На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Назван простой способ сделать зубную щетку безопаснее

Дантист из США Сухайль Мохиуддин поделился простым рецептом, который позволит сделать обычную зубную щетку безопаснее для человека, передает сайт VSE42.RU. Оказывается, на этом предмете гигиены скапливается достаточное количество бактерий, которые могут повлиять на здоровье того, кто им пользуется, не самым лучшим образом.

Чтобы избавиться от болезнетворных бактерий необходимо тщательно помыть зубную щетку с мылом. Еще более надежный способ дезинфекции – поместить ее на ночь в раствор воды с трехпроцентной перекисью водорода.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх