На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Аналитик Егоров назвал возможные сроки ухода Лукашенко: Белорусская революция не закончилась

Срок правления президента Белоруссии Александра Лукашенко ограничен, считает аналитик Андрей Егоров.

По мнению эксперта, белорусская революция, начавшаяся в августе прошлого года, еще не закончилась. Специалист отметил, что Александра Лукашенко фактически ввел военный режим на территории республики. В таких условиях режим вряд ли сможет долго существовать, подчеркнул Егоров.

В беседе с корреспондентом издания "Южный Федеральный" эксперт предположил, что президент покинет пост в ближайшие два года. Вместе с этим он затруднился точно сказать, как именно это произойдет, – в результате новой волны уличных протестов или переговоров с оппозицией.

Егоров добавил, что ни один из трех сыновей Лукашенко (Виктор, Николай и Дмитрий) не станет его преемником. Аналитик пояснил, что подобные системы правления, как правило, не переживают своих создателей. Они либо погибают вместе с основателем, либо до.

Ранее белорусский оппозиционер Светлана Тихановская назвала режим Александра Лукашенко "токсичным даже для Москвы". По ее словам, глава государства навсегда потерял поддержку своего народа и мирового сообщества. Подробности – в статье на сайте "Дни.ру".

В августе прошлого года в крупных городах Белоруссии прошли массовые акции протеста. Оппозиция отказалась признавать результаты выборов президента и потребовала провести новое голосование.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх