На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Адвокаты загнали Сосина в депрессию

Врачи обвиняемого в убийстве матери Егора Сосина отмечают отрицательную динамику в лечении его психического состояния. Как сообщили в полиции, молодой человек впадает в депрессию после общения с адвокатами.

"Последний раз адвокатам было выдано разрешение на встречу с Сосиным 15 января. После визита врачи вновь сообщили о том, что состояние его ухудшилось", – цитирует LifeNews источник в полиции.

Приступы депрессии Сосина длятся по несколько дней. Впрочем, после этого молодой человек вновь возвращается к обычной жизни, но большую часть времени спит под воздействием лекарств.

Ранее появилась информация, что в желудке убитой матери Сосина были найдены вещества, характерные для приема гомеопатических и травяных препаратов, которые вызывают галлюциногенно-негативный эффект. Источники сообщали, что в крови женщины был найден алкоголь.

Напомним, 14 декабря полицейские обнаружили тело экс-жены миллиардера Игоря Сосина в номере гостиничного комплекса в Казани. В убийстве Анастасии Сосиной обвиняется ее сын, который был рядом в последние часы ее жизни. Следователи предполагают, что Егор избил мать и проломил ей череп. Когда жертва начала терять сознание, убийца уложил ее на кровать и задушил проводом от зарядного устройства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх