На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Еще один дебил в "мире искусства"...У съехавшего от ж...
  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...

Подмосковным пенсионерам бесплатно развозят новогодние елки

Волонтёры Московской области начали бесплатно доставлять проживающим в регионе пенсионерам новогодние ёлки. Таким образом граждан хотят поддержать в условиях эпидемии коронавируса SARS-CoV-2.

Праздничные деревья привозят жителям старше 65 лет, которые находятся на самоизоляции. Однако ёлки не достаются пенсионерам бесплатно – они заранее оплачивают его стоимость, после чего добровольцы упаковывают его и привозят к ним домой. Таким образом волонтёры уже доставили 23 ёлки, сообщает телеканал "360".

Исполняющий обязанности министра сельского хозяйства Московской области Сергей Воскресенский отметил, что пенсионеры могут заказать доставку деревьев по телефону, передаёт сайт "Подмосковье сегодня".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх