На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Жуткое лицо Джоли вызвало беспокойство

Поклонники актрисы напуганы из-за ее внешнего вида. Анджелина Джоли дала повод для пересудов после того, как ее засняли в Лос-Анджелесе одну в людном месте.

Звезда Голливуда направлялась на деловую встречу в Беверли-Хиллз. Для выхода она выбрала леггинсы, туфли-лодочки на каблуке, кружевной топ и пиджак. Образ дополнила кожаная сумочка. И все – в черном цвете.

Волосы Анджелина Джоли собрала в пучок и использовала минимум косметики. На встречу звезда приехала вместе со своим телохранителем, передает Daily Mail. С кем именно встречалась актриса, неизвестно.

Поклонников Анджелины Джоли обеспокоило ее лицо. Звезда выглядит крайне уставшей – бледная кожа, синяки под глазами, мимические морщины. Они отметили в соцсетях, что и выражение лица актрисы довольно мрачно.

Раскритиковали интернет-пользователи и излишнюю худобу знаменитости. "Что с лицом, Энджи? Она либо не выспалась, либо под чем-то", "Джоли выглядит очень грустной! Переживаю за нее", "Глаза какие-то странные", "Да и дураку понятно, бывших наркоманов не бывает, оттуда и худоба такая", – высказались они.

Ранее Анджелину Джоли заметили вместе со своим бывшим 55-летним возлюбленным Брэдом Питтом как раз в одном из таких офисных зданий. Возможно, они встречались, чтобы устроить очередные переговоры по поводу болезненного и длительного развода. Впрочем, некоторые поклонники звезды предположили, что встреча, возможно, носила не личный, а профессиональный характер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх