На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

"У меня шок!": Малахов разорвал отношения с вероломной Лопыревой

Информация о том, что Виктория Лопырева увела мужа у подруги и теперь ждет от него ребенка, буквально взорвала медиапространство. Некоторые представители отечественного шоу-бизнеса осудили гламурную блондинку.

О том, что якобы у Виктории Лопыревой романтические отношения с бывшим зятем миллиардера Самвела Карапетяна Игорем Булатовым, стало известно после того, как в Сети появились фотографии, сделанные в Америке, куда уехала гламурная красотка – предположительно, чтобы родить. На кадрах Лопырева с очаровательным пузиком, вываливающимся из джинсовых шорт, целуется, лежа на шезлонге, с Булатовым, который обнимает Вику за шею.

Пикантность ситуации в том, что у Игоря осталось двое детей, младшему из которых нет и года. В СМИ муссируются слухи, что Виктория Лопырева увела мужа у своей подруги, и теперь блондинку буквально затравили, причем не только возмущенная общественность, но даже видавшие виды представители отечественного шоу-бизнеса.

Так, издание Passion.ru утверждает, что крайне негативно к ситуации отнесся популярный телеведущий Андрей Малахов, который, казалось бы, за годы драк и оскорблений, рытья в самом грязном белье знаменитостей на своих шоу, привык и не к такому. И тем не менее, увидев фотографии Виктории Лопыревой и Игоря Булатова, шоумен не смог сдержать удивления и неприязни.

"Виктория, я не знаю, от кого ребенок, но от фото в Интернете из Майами – у меня шок! Извини, я отписываюсь от твоей страницы!" – цитирует Андрея Малахова издание, отмечая. что тем самым шоумен разорвал отношения с вероломной блондинкой. Впрочем, с ним оказалась солидарна и поющая ведущая, звезда скандально известного реалити-шоу Ольга Бузова.

В комментариях к материалу Super, посвященного беременной Виктории Лопыревой, Ольга категорично заявила: "Спать с женатыми мужчинами – это #дно". Отметим, что если высказывание Бузовой еще можно отыскать в Сети, то заявление Малахова – нет. Сломленная критикой и руганью Виктория Лопырева закрыла возможность комментирования ее публикаций на страничке в социальной сети Instagram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх