На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Последние новости шоу-бизнеса на сегодня, 22 января 2019 года

Даже в самые тихие с точки зрения заявлений и скандальных выходок звезд публика находит темы для горячего обсуждения. Однако порой жизнь подкидывает столько поводов для дискуссии, что разбегаются глаза. Найти самое интересное – задача для искушенного светского хроникера. Дни.ру собрали на своих страницах все последние новости шоу-бизнеса на сегодня, 22 января 2019 года.

Появилось видео кровавой драки Виторгана и Богомолова

Драка Максима Виторгана с режиссером Константином Богомоловым, который, если верить слухам имел амурные отношения с женой актера, обещает стать одной из самых обсуждаемых новостей недели. Благо произошло все на глазах очевидцев.

Вдобавок, выяснилось, что инцидент сняли на видео камеры наружного наблюдения. Впрочем, пока ни один из участников конфликта об инциденте не высказался.

Материал дополняется

Последние новости шоу-бизнеса на сегодня, 22 января 2019 года, читайте в разделе и специальных сюжетах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх