На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

"Убийца" Вороненкова оказался жив и здоров

В СМИ образовалась путаница вокруг личности предполагаемого убийцы экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова. В результате под подозрением в преступлении оказался судимый за отмывание доходов украинец.

Информацию о том, что стрелявшим в Вороненкова 23 марта человеком оказался 28-летний Павел Паршов, подтвердил советник главы МВД Украины, народный депутат Антон Геращенко. В день самого убийства личность киллера не разглашалась. Были известны лишь дата его рождения и то, что мужчина находился в розыске по преступлениям, совершенным в Днепропетровской области.

СМИ попытались самостоятельно дедуктивным методом вычислить подозреваемого. Для этого журналисты использовали открытые базы по уголовным делам. В итоге круг подозреваемых сузился до 28-летнего Андрея, бывшего предпринимателя, который был объявлен в розыск в 2012 году по подозрению в легализации доходов, полученных преступным путем. Передает Life.ru.

Адвокат названного "убийцы" Вороненкова Елена Кречетникова рассказала о дальнейшем развитии событий. По ее словам, журналисты ополчились на ее подзащитного в соцсетях. Сам мужчина находился в это время в дороге. Только от родных он узнал, что в СМИ его окрестили убийцей экс-депутата Вороненкова.

Напомним, реальный преступник Павел Паршов получил тяжелые ранения от охранника парламентария, скончавшись на операционном столе в больнице спустя несколько часов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх