На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Изголодавшаяся по сексу Бузова начала охоту на хоккеистов

Начинающая певица и ведущая "Дома-2" Ольга Бузова поздравила российских хоккеистов с победой в олимпийском турнире. Некоторые подписчики увидели в этом скрытый смысл.

Исполнительница посвятила спортсменам сообщение на личной странице в социальной сети Instagram. "Чемпионы 🔝 Лучшие 💣 спасибо за победу 🙏🏻 нас ничем и никем не сломить 💪🏻 Россия мы с тобой", – подписала снимок она.

Пользователи тут же принялись обсуждать необычное поздравление. Один из поклонников творчества певицы уверенно заявил, что Бузова начала охоту на хоккеистов: она, мол, в поисках нового супруга-спортсмена.

"Мужа ищет себе из хоккеистов теперь. За фигуристок не порадовалась!" – подметил внимательный комментатор. По его словам, исполнительница почему-то не плакала, когда у сборной отобрали флаг и гимн.

Другие участники обсуждения конспирологическую теорию не поддержали. Бузова не ответила на это заявление, заставив подписчиков гадать, есть ли в ее сообщении скрытый смысл.

Напомним, ранее певица заявляла, что у нее уже целый год не было секса. Судя по всему, это очень давит на нее эмоционально. "Если честно, уже страшно, потому что прошло чуть больше, чем год, а я по-прежнему одна", – жаловалась журналистам она.

Предположительно, у Бузовой есть сразу несколько ухажеров. Например, одно время ее расположения пытался добиться участник "Дома-2" Роман Гриценко, но пока у него ничего не вышло.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх