На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Елизавета II прокатилась в церковь за рулем Jaguar

Жители Великобритании заметили королеву Елизавету II за рулем автомобиля Jaguar. Несмотря на столь преклонный возраст, монаршая особа все еще ездит на машине в часовню.

Елизавету II сфотографировали за рулем шикарного автомобиля, когда она возвращалась с богослужения в Королевской часовне Всех Святых в Виндзорском парке. Монаршая особа была в синем костюме и стильном шляпе.

Королева Елизавета II известна своей любовью к автомобилям. Несмотря на преклонный возраст, 91-летняя правительница Великобритании время от времени садится за руль и в отличии от своего мужа, который уже вышел на пенсию, рада показаться публике.

Известно, что королева Великобритании научилась водить во время Второй мировой войны. Тогда Елизавета II служила механиком в Женском вспомогательном территориальном корпусе. 

Важно отметить, что Елизавета II не подтверждала свои навыки вождения. Королева Великобритании – единственный человек в стране, кто может управлять транспортным средством без водительских прав, передает The Telegraph.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх