На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Еще один дебил в "мире искусства"...У съехавшего от ж...
  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...

Posylka.net расширяет базу курьерских служб и транспортных компаний

Сервис отслеживания посылок и регистрируемых почтовых отправлений Posylka.net в очередной раз объявил о расширении базы курьерских служб и транспортных компаний.

Как отметили разработчики, теперь сервис способен в автоматическом режиме обрабатывать трек-номера более 800 служб, определяя перевозчика и выдавая актуальную информацию об отправлении.

С таким покрытием повысится не только комфорт и скорость отслеживания любых отправлений, но и уровень защиты потребителей от различного рода мошенников, недобросовестных продавцов, утерянных в пути или "зависших" на таможне посылок.

Пользователи сервиса теперь могут не только отследить посылку Почты России или посылку, которую везет российская ТК, но и посылки международных, государственных и коммерческих курьерских служб. Например, отправления China Post, USPS, "Укрпочты".

В базе данных компаний, чьи трек-коды поддаются автоматической обработке, представлены популярные негосударственные перевозчики – "Aliexpress Shipping", "Новая почта", "Деливери", UPS, "СДЕК" и десятки других известных компаний, занимающихся логистикой, как за рубежом, так и в пределах страны.

Расширение базы позволит пользователя следить за своими посылками и ценными отправлениями на одном сайте, без необходимости регистрироваться где-то еще, без нужды самостоятельно определять формат трек-кода и перевозчика, сохранять в закладках десятки сайтов ТК и так далее.

Достаточно запросить трек-код у отправителя, а затем следить за местоположением посылки, чтобы в случае форс-мажора вовремя открыть торговый спор или оформить возврат средств.

Для еще большего удобства разработчики сервиса запустили одноименное мобильное приложение и плагин для браузеров.

Отслеживать посылки можно, как на смартфонах и планшетах, так и напрямую в браузере, без посещения сайта. Опция оповещений на телефон или электронный ящик подойдет тем, кто заинтересован в оперативном получении информации, оформляет большое количество отправлений, в том числе с дорогостоящими товарами.

В заключение руководство сервиса акцентировало внимание на бесплатном формате оказания информационных услуг. Для пользователей функционал сайта и приложения остается бесплатным, а количество запросов на отслеживание отправлений – неограниченным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх