На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Россиянам упростят получение соцвыплат

Министерство труда и социальной защиты России подготовила законопроект, согласно которому Федеральная налоговая служба (ФНС) начнет передавать в Единую государственную информационную систему социального обеспечения (ЕГИССО) данные о снижении дохода семьи. Это освободит россиян от необходимости подавать заявление для получения социальных выплат.

После поступления информации о снижении доходов ЕГИССО проведёт оценку имущества семьи и вынесет решение о предоставлении государственной поддержки. Кроме того, граждан оповестят о возможности получить такую помощь и о её видах, сообщает Ura.ru.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх