На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Требовавший госпомощи Басков оправдался: Я просил не для себя

Артист хотел поддержать коллег по цеху. Николай Басков заявил, что был вынужден обратиться за помощью.

Несколько месяцев назад вокалист попросил у государства выплаты минимального размера месячной оплаты труда. В апреле правительство безвозмездно помогало малому и среднему бизнесу, давая деньги на каждого официально работающего сотрудника. Согласно закону федеральный МРОТ с 1 января 2020 года равен 12 130 рублям. Просьбу Николай Басков озвучил публично.

В свежем интервью вокалист заметил, что то его обращение к госорганам раскритиковали. По словам Баскова, тогда его неправильно поняли. "Я просил МРОТ не для себя, а для коллектива", – заметил Николай в эфире шоу "Ты не поверишь!" телеканала НТВ.

На артиста работает большая команда – 38 человек. Зарплату им Басков платит из своего кармана. Из-за пандемии коронавируса знаменитость лишена возможности зарабатывать. Без денег сидят и служащие вокалиста. Николай подчеркнул, что уже начал проедать сбережения.

Отметим, что не так давно Николай Басков вернулся с курорта. Звезда семь дней отдыхала на Мальдивах. "Меня там девчонки массировали. Я ходил на тайский массаж", – похвастался артист.

По словам певца, он ни копейки не заплатил за роскошный отпуск. На остров он приехал по приглашению. Он посещал день рождения приятеля.

В Новый год Николай Басков планирует работать. Сейчас же звезда снимается в праздничных шоу. Также вокалист вспомнил, как однажды пел для четырех слушателей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх