На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Еще один дебил в "мире искусства"...У съехавшего от ж...
  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...

"Не советую!": принявший роды у жены Джигурда рассказал о появлении пятого ребенка

Никита Джигурда по образованию фельдшер, и сам может принять роды.

Российский актер и шоумен Никита Джигурда любит эпатировать публику и постоянно удивляет своих фанатов харизмой и неподражаемым обаянием. Помимо работы Джигурда успевает быть примерным семьянином и воспитывает четверых детей. Двое детей у него от жены Марины Анисиной, и еще двое от прошлых отношений.

Звезде фильма "Любить по-русски" 61 год, и его жизнь только начинается. Никита Джигурда ответил на вопрос, готов ли он стать отцом в пятый раз. Ведь с фигуристкой Мариной Анисиной он живет уже 15 лет, и это явно навсегда. За все время брака пара пережила и немало скандалов, и выяснение отношений, и демонстрировала крепкую любовь и страсть, были даже роды на всю страну, сообщает Пятый канал. На вопрос об очередном наследнике актер ответил отрицательно, несмотря на идиллию в семье.

"Нет, нет, ни в коем случае! И другим советую с этим не торопиться, юным молодым девчонкам, да и ребятам я не советую", – ответил Никита Джигурда.

Напомним, у Никиты Джигурды два сына, рожденных фотографом Яной Павелковской. Марина Анисина родила от него сына и дочь. Старшему сыну Джигурды сейчас 20 лет, а младшему 12. Десять лет назад в прямом эфире Джигурда принимал сам роды у Марины Анисиной, схватки у которой длились 19 часов. Год спустя, когда Анисина рожала дочь, Джигурда снова присутствовал на родах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх