На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Песков: Вопрос о месте встречи Путина и Байдена пока не обсуждается

Вопрос о месте встречи Путина и Байдена не обсуждается "даже близко". Об этом заявил Дмитрий Песков.

В США неоднократно звучали заявления о возможной личной встрече российского и американского лидеров. В Кремле также не исключали варианта провести данное мероприятие.

Теперь появилась актуальная информация о переговорах Путина и Байдена. Пресс-секретарь российского главнокомандующего Дмитрий Песков сообщил, что власти России и США пока не работают по данному направлению. Он уточнил, что речь об этом не идет даже близко.

Что касается заочных контактов лидеров государств, для начала необходимо обсудить гарантии безопасности для России со стороны НАТО. Песков отметил, что, по всей видимости, это случится в первом месяце следующего года. В Москве намерены получить ответы на приоритетные вопросы.

Стоит отметить, что прошедшие 7 декабря переговоры Путина и Байдена вызвали бурную реакцию в западной прессе. Политические обозреватели раскритиковали главу Белого дома за слишком доброжелательное общение с российским лидером.

Известно, что приоритетной темой для разговора стала ситуация на Украине. Позже Джо Байден рассказал о планах на дальнейшие переговоры с Владимиром Путиным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх