На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Там присоединиться к Китаю идея еще не созрела?От чайных церемон...
  • Вовладар Даров
    Раисы Максимовы или все таки Раисы Максимовой?Внебрачный внук Р...
  • Валерий Павлишин
    Каждый русский, добросовестно учившийся в СССР, ответит правильно.Только истинный з...

Названы округа Подмосковья с худшей коронавирусной ситуацией

За прошедший вторник в Московской области было выявлено 2583 новых случая заражения коронавирусной инфекцией COVID-19. Соответствующие данные обнародовал областной оперштаб по коронавирусу.

Самая напряжённая эпидемиологическая обстановка наблюдалась в Мытищах, где заболели 434 человека. На втором месте антирейтинга находится Одинцовский округ с 238 заражёнными, а за ним следуют Люберцы – там инфекцию подхватили 175 жителей.

В число наиболее неблагополучных также вошли Балашиха, Ленинский округ, Солнечногорск, Подольск и Раменский округ, сообщает сайт "Подмосковье сегодня".

 

Ссылка на первоисточник
наверх