На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

"Вы там совсем прибалдели?": Собчак в истерике из-за лишения родительских прав

Ксения Собчак возмущена историей с ростовчанкой Ладой Королевой, которая получила известность как "Яндекс.Няня". Телеведущую вывели из себя угрозы чиновников в адрес молодой мамы.

"Безумное продолжение" истории с курьером из Ростова Ксения Собчак описала в телеграм-канале "Кровавая барыня". Телеведущая рассказала об угрозах от местных чиновников в адрес молодой матери, которая развозила заказы, катя перед собой коляску с грудным ребенком.

Напомним, ростовчанка Лада Королева, о которой пишет   получила известность в соцсетях как "Яндекс.Няня" после публикации ее снимка. Девушке позвонили из районного отдела образования и запретили брать с собой на работу ребенка – угрожая в противном случае поднять вопрос о лишении ее родительских прав.

Молодая мать на провокации не поддалась. "Я проконсультировалась со знающими людьми. Они объяснили, что так как у меня дома чисто, есть все необходимые ребенку продукты и условия, забрать дочь не смогут", – рассказала Лада. Девушка написала о разговоре с чиновниками в соцсетях. История получила резонанс, и позже ей снова позвонили – но уже с извинениями.

Ксению Собчак эта ситуация до крайности возмутила. "Девушке угрожают лишением родительских прав, мол, *** справляется с родительскими обязанностями. Ростовские чиновники, вы там совсем прибалдели!? У Лады муж в армии, бабушки-дедушки помочь не могут, что ей остается??", - не стеснялась в выражениях Ксения Собчак.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх