На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Хам Порошенко решился "тыкать" Путину

Невозможность ввести миротворцев в Донбасс и на границу с Россией по варианту Киева заставляет сильно нервничать украинского президента. Порошенко выступил в телешоу с гневным обращением к президенту России, называя Владимира Путина на "ты".

Петр Порошенко уверен, что российский президент может прекратить гибель мирных людей и украинских военных в Донбассе. По мнению украинского лидера, это очень легко: Москве надо всего лишь прекратить налагать вето на подготовленные Киевом резолюции в Совбезе ООН и позволить ввести на юго-восток Украины миротворцев – но по украинской схеме.

При этом Порошенко так возбудился, что стал "тыкать" российскому президенту. "На сегодняшний день уже создается атмосфера, что миротворцы нужны, без миротворцев нельзя. И ты не можешь, уважаемый господин Путин, либо неуважаемый, объяснить миру, а почему ты против. Значит, это на тебе лежит ответственность... за развертывание войны и агрессии против нашего государства", – заявил украинский президент.

По словам Порошенко, уже более 40 стран готовы принять участие в миротворческой миссии в Донбассе. В их числе Канада, Австрия, Финляндия, Швеция и государства "Большой семерки", сообщает пресс-служба украинского президента.

«Нормандская тройка» не договорится о миротворцах в Донбассе без России https://t.co/uD9krnWGVv #Донбасс #войнавДонбассе #миротворцы #Порошенко #Нормандскийформат pic.twitter.com/710JosfpSI

— Новости Прибалтики и Украины (@RuBalticRu)

Президент Украины подчеркнул, что Киев готов вынести вопрос на голосование Совбеза ООН – "как только Россия примет позицию всего мира". Порошенко уверен, что его проект поддержат "многие члены Совета Безопасности".

Ранее некоторые украинские блогеры писали о встрече с Порошенко, на которой тот поделился "секретным планом". Если примут украинскую схему, то сначала миротворцы ООН заходят и перекрывают границу с Россией на всей ее протяженности. Далее, по данным информаторов, туда зайдут ВСУ и "зачистят Донбасс".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх