На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Родители наплевали на несчастье звезды "Дома-2"

Участника "Дом-2" Алексея Чайчица обокрали в ночном клубе. У звезды телестройки забрали деньги, банковские карты и паспорт.

Алексей подозревает в ограблении девушек, которые были с ним в клубе. Участник "Дома-2" предполагает, что ему подсыпали какой-то препарат в алкоголь.

Чайчиц не помнит, как оказался в квартире у знакомых. Последнее, что всплывает в памяти мужчины – это момент, когда он отдыхал и выпивал с друзьями. Звезда телестройки подозревает, что либо алкоголь был "паленый" либо ему подсыпали снотворное. 

Своим несчастьем Алексей поделился с родителями, но они отказались помогать взрослому мужчине. "Когда я признался, что остался без копейки денег из-за ограбления, родители просто отказались разговорить со мной", – рассказал он @dom2magazine.

По словам Чайчица, его родители считают, что Алексей ничего не делает. "Раньше постоянно отсылал маме деньги, хотела на них сделать ремонт, а теперь мне же нужно на что-то жить, вот и приходилось каждый раз выпрашивать их у родителей, что теперь делать не знаю и как наладить с ними отношения… Я привык зарабатывать деньги, а сейчас только трачу", – посетовал мужчина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх