На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Рейтинг Байдена стал одним из самых низких за всю историю США

Деятельность президента США Джо Байдена одобряет все меньше американцев.

Рейтинг демократа после ста дней президентства составил 52%. Этот показатель был признан одним из самых низких в истории США. Хуже дела складывались у экс-президентов Джеральда Форда и Дональда Трампа, которых поддержали 48% и 42% граждан соответственно.

Отмечается, что среди тех, кто одобрительно высказался о деятельности Байдена, были 90% демократов, 47% независимых американцев и 13% республиканцев. Негативно работу президента оценили 42% респондентов, говорится в совместном опросе Washington Post и ABC News.

Более половины опрошенных – 64% – похвалили действия Байдена в области борьбы с пандемией коронавируса. Положительно высказались о его экономической политике 52% респондентов. Однако способы решения миграционного кризиса удовлетворили только 37% американцев.

Напомним, инаугурация Джо Байдена состоялась 20 января этого года. Церемонию пропустил его предшественник Дональд Трамп. Республиканец отказался признать итоги выборов президента. Он заявил о неоднократных случаях мошенничества при подсчете голосов, но его претензии были проигнорированы.

В период правления Джо Байдена отношения Вашингтона и Москвы обострились. 15 апреля США ввели новые санкции против России из-за якобы вмешательства в ход выборов и кибератаки. В Кремле отвергли все обвинения. Подробности международного скандала – в этом материале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх