На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 394 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Тимошенко: Начался процесс уничтожения украинской нации

Пандемия коронавируса ударила по человечеству с новой силой. И если в большинстве развитых стран ситуацию хоть как-то удаётся держать под контролем, то украинская система здравоохранения уже не выдерживает нагрузки.

Лидер украинской политической партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко считает, что всё началось с реформы здравоохранения, которую запустил бывший президент Украины Пётр Порошенко и его соратники. По словам политика, из-за неё в стране закрылись 350 медучреждений. Из-за этого в стране не хватает коек для больных коронавирусом COVID-19.

Тимошенко, заявила, что с этого начался "процесс уничтожения украинской нации". Она также напомнила о реформе медицинского сектора, которая поставила украинцев "на грань выживания". Политик уверена, что киевские власти реализуют некую стратегию, направленную на максимальное снижение численности украинского населения в их собственной стране.

За последние сутки число зараженных коронавирусом украинцев увеличилось на 10746 человек. За это же время выздоровели и были выписаны из больниц 8685 граждан. Ещё 187 человек скончались. Общее число заражений при этом составило 450 934 человека, а общее число погибших – 8312.

При этом многие украинцы уверены, что цифры, приведенные в официальной статистике, значительно меньше, чем в реальности. Пользователи Сети обращают внимание, что в стране ежедневно проводится слишком мало тестов на КОВИД – около 20-25 тысяч в день, поэтому настоящее число зараженных остаётся лишь предполагать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх