На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Там присоединиться к Китаю идея еще не созрела?От чайных церемон...
  • Вовладар Даров
    Раисы Максимовы или все таки Раисы Максимовой?Внебрачный внук Р...
  • Валерий Павлишин
    Каждый русский, добросовестно учившийся в СССР, ответит правильно.Только истинный з...

Коронавирус: последние новости на сегодня, 19 сентября 2020 года

У коронавируса есть все шансы стать сезонным заболеванием, сообщили в Роспотребнадзоре. Последние новости об эпидемии COVID-19 – в материале "Дни.ру".

За последние сутки в Росси выявили 5 905 случаев коронавируса. Всего в нашей стране – 1,091 миллиона инфицированных, вылечились свыше 901 тысячи пациентов.


Велика вероятность того, что COVID-19 станет сезонным заболеванием, заявили в Роспотребнадзоре. Такой вывод специалисты ведомства сделали на основании увеличения потенциала распространения инфекции и снижения числа летальных исходов.

В российских аптеках появятся в продаже препараты для лечения коронавируса – "Р-фарм" и "Промомед". Перед применением необходима консультация со специалистом.

Мэр Москвы Сергей Собянин посоветовал людм старшего возраста ограничить социальные контакты. Кроме того, градоначальник рекомендовал предприятиям по возможности продлить режим удаленной работы.

Количество зараженных коронавирусом в мире достигло 30,2 миллиона человек. Скончались более 946 тысяч пациентов. В США зафиксировано 6,67 миллиона случаев.

Заболели – 274 808

Умерли – 5 033

Выздоровели – 235 136

Заболели – 1 091 186

Умерли – 19 195

Выздоровели – 901 207

Заболели – 30 200 990

Умерли – 946 380

Выздоровели – 19 420 833

Коронавирус сегодня | В Москве | В России | В мире

Симптомы | Статистика | Приколы | Заболевшие звезды | Заболевшие политики

 

Ссылка на первоисточник
наверх