На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

"Больше никакого секса": покалеченный сын Яковлевой заявил об удалении пениса

Сын актрисы Елены Яковлевой Денис Шальных неординарная личность. Об этом говорит не только его внешний вид, но и публикации в Сети.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram, в приложении Stories Денис Шальных опубликовала провокационный снимок. На фото запечатлен металлический медицинский лоток, наполненный окровавленными ватными дисками и упаковками от лекарственных средств.

Судя по окружающей обстановке кадр был сделан в лечебном учреждении. "После удаления пениса. Больше никакого секса", - подписал снимок на английском языке Денис.

"А как же внуки?!" – закричала бы Елена Яковлева, если бы это заявление Шальных оказалось правдой. Однако, скорее всего, Денис, который с удовольствием шокирует своих подписчиков, так шутит.

Скриншот instagram.com/moonmoonotterboi

В следующих опубликованных видео он появился с маленьким медицинским пластырем на правой скуле. Надо полагать, сын актрисы в очередной раз модифицировал свое тело. Или, как вариант, он немного покалечился, поэтому обратился к врачам.

Напомним, ранее молодой человек увлекался татуировками. Рисунками покрыта большая часть его тела. В свою очередь Елена Яковлева признавалась в интервью, что Денис уже давно пожалел, что набил так много и даже начал их сводить.

Отметим, что за необычный внешний вид Шальных получил прозвище "фрик". В личном микроблоге Денис как-то отметил, что ему обидно слышать такое в свой адрес.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх