На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Женщина вывалила грудь в прямом эфире в знак протеста против брекзита

Преподавательница Кембриджского университета, доктор экономических наук Виктория Бейтман выступила на радиостанции BBC Radio 4 голой. Таким эпатажным образом она хотела привлечь внимание к проблеме брекзит и опротестовать выход Великобритании из Евросоюза.

На своей груди женщина написала надпись "Brexit оставляет Британию голой". По словам противницы брекзита, эта мера не поможет справиться с повседневными проблемами британцев, а сторонники выхода из ЕС не смогут выполнить свои обещания перед гражданами, сообщает Daily Mail. Бейтман отметила, что надпись на ее груди сможет выразить больше, чем тысячи слов.

В интервью экономист бросила вызов члену парламента Джейкобу Рис-Моггу, который является сторонником брекзит. Преподавательница пригласила его провести с ней откровенную дискуссию, чтобы дойти до корней этой проблемы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх