На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

"Губищи растопырила": популярную певицу заподозрили в пластике

Солистка украинской группы "Время и стекло" Надежда Дорофеева озадачила своих фанатов. Поклонники считают, что вокалистка увеличила губы.

Дорофеева опубликовала в личном Instagram снимок, на котором она позирует на фоне улицы Нью-Йорка. Артистка сложила губки, накрашенные алой помадой, уточкой – как будто для поцелуя.

Некоторый фолловеры Надежды отметили, что ее рот стал визуально больше. Они предположили, что вокалистка воспользовалась услугами пластических хирургов.

"Вауууу, обожаю, когда ты губы уточкой делаешь, у меня уже коллекция таких фото😅😻🔥 (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", "Кажется, кто-то увеличил губки", "Любонька губоньки надула", "Что губище растопырила?Целоватся хочешь?....Иди мужа целуй!...." – писали интернет-обыватели.

Напомним, что в прошлом месяце солистка украинской группы "Время и стекло" попала в неприятную ситуацию на отдыхе в Дубае. Дорофеева внезапно заболела. Ситуация осложнялась тем, что у нее не было медицинской страховки. Надя призналась тогла, что не может позволить себе хворать во время работы, а в отпуске у нее появляется такая возможность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх