На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Там присоединиться к Китаю идея еще не созрела?От чайных церемон...
  • Вовладар Даров
    Раисы Максимовы или все таки Раисы Максимовой?Внебрачный внук Р...
  • Валерий Павлишин
    Каждый русский, добросовестно учившийся в СССР, ответит правильно.Только истинный з...

Конфликт Киргизии и Таджикистана: более 20 тысяч граждан эвакуированы

Заместитель главы Баткенской области Киргизии Маруфхан Тулаев сообщил, что из граничащих с Таджикистаном районов после конфликта были эвакуированы более 20 тысяч человек. Им оказывают всю необходимую помощь.

29 апреля на границе Киргизии и Таджикистана произошла перестрелка военных. В настоящее время известно о 13 погибших и 134 пострадавших людях.

Президент Киргизии Садыр Жапаров заявил, что в настоящее время ситуация на границе стабилизировалась, сообщает RT.

 

Ссылка на первоисточник
наверх