На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Законопроекты в рамках послания могут быть внесены в Госдуму до майских праздников – Володин

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин сообщил, что первоочередных законопроектов будет около 10.

Законопроекты во исполнение послания президента России Владимира Путина Федеральному собранию могут быть внесены в Государственную Думу до майских праздников. Об этом говорится на сайте нижней палаты парламента. Новые инициативы связаны с социальными выплатами, пособиями и больничными листами.

Вячеслав Володин отметил, что Госдума постарается как можно быстрее реализовать задачи послания президента. Работа с Правительством уже началась. "По мере того как будут готовы законопроекты, внесем вместе с Валентиной Ивановной Матвиенко", – сообщил спикер Госдумы.

Также Володин добавил, что о реализации послания президента будут говорить во вторник, 27 апреля, на Совете законодателей РФ при Федеральном Собрании. С этим вопросом выступит вице-премьер, руководитель Аппарата Правительства Дмитрий Григоренко.

Ранее "Дни.ру" подробнее писали о реализации послания президента. Тогда Вячеслав Володин отмечал, что озвученные Владимиром Путиным нормы должны заработать уже с июля этого года. Также председатель Госдумы говорил, что инициативы главы государства расширяют возможности регионов для привлечения инвестиций и формирования деловой среды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх