На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Эксперт о переменах Лукашенко: Это оболочка

Многие эксперты задались вопросом о причинах резких перемен в поведении президента Белоруссии Александра Лукашенко после массовых акций протеста в Белоруссии. Некоторе считают, что как такового политика больше не существует.

Российский журналист Максим Шевченко заметил, что тот Александр Лукашенко, которого весь мир видит на фоне массовых протестов в Белоруссии – уже не тот глава государства, которого можно уважать. "Это, конечно, уже человек, который является оболочкой себя самого", – подчеркнул он.

Эксперт напомнил, что ранее при всех свои недостатках Александр Лукашенко пользовался уважением и популярностью в народе. Сейчас сказать так о нем уже не повернется язык.

Тайная инаугурация Александра Лукашенко ясно показала, считает Максим Шевченко, что на должности президента политик удерживается только благодаря дубинкам сотрудников ОМОН. Он опирается только на своих силовиков и на внешние силы.

"Его просто нету", – подчеркнул Максим Шевченко.

Причем виновен в таком исходе исключительно сам Александр Лукашенко, уверен журналист. Ему уже давно следовало запустить политические реформы, которые бы позволили избежать патовой ситуации, сложившейся в Белоруссии после выборов.

Однако именно в тот момент, когда президент Белоруссии должен был сделать этот решительный шаг, по каким-то причинам от от него отказался. "Он умер как политик, как историческое лицо", – заключил Максим Шевченко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх