На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Путин высказался о внешнем давлении на Белоруссию

Президент Владимир Путин выступил с речью на заседании VII Форума регионов России и Белоруссии. Политик высказался об отношениях двух соседних государств.

Президент России заявил, что Белоруссия переживает непростой период. На ситуацию в республике пытаются повлиять другие страны. По его словам, внешнее давление носит беспрецедентный характер.

В таких условиях России и Белоруссии удалось сохранить дружеские, добрососедские отношения. "Они не подвержены ни конъюнктуре, ни времени", – уточнил Владимир Путин.

Также президент напомнил, что Россия выступает в качестве главного инвестора белорусской экономики. Благодаря ей в регионах республики появляются новые производства и рабочие места.

Сотрудничают страны и в борьбе с пандемий. Белоруссия станет первой страной, которая получит из России первую зарегистрированную вакцину против коронавирусной инфекции.

Напомним, 14 сентября состоялась встреча Владимира Путина и Александра Лукашенко в Сочи. Глава России пообещал предоставить Белоруссии кредит в размере 1,5 миллиарда долларов.

Примечательно, что часть беседы президентов прошла в закрытом формате. По мнению экспертов, политики обсудили возможные способы решения политического кризиса в республике.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх