На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Поливающей Россию помоями Ахеджаковой дали с ноги: Это погром

Лия Ахеджаковой высказалась против возвращения Сергея Гармаша в "Современник". За эти слова ее подняли на вилы.

Накануне стало известно об изменениях, которые происходят в театре "Современник". Так, руководить культурным учреждением будет специальный худсовет. Это известие не вдохновило Лию Ахеджакову, которая высказала свои опасения по этому поводу. Также ее не обрадовала новость о планируемом возвращении Сергея Гармаша, который еще недавно заявлял о своем желании восстанавливать театр в родном Херсоне. "Это погром", – говорила она журналистам.

В грубой форме ответил актрисе ее коллега по цеху Станислав Садальский. "А мы в ужасе от Ахеджаковой", – дал с ноги он артистке. По его словам, звезда советского кино врет, говоря, что труппа "Современника" не желает возвращения Гармаша. "Это все неправда", – возмутился он.

Напомним, Сергей Гармаш ушел из культурного учреждения после ссоры с творческим директором. Актер считал, что действует Рыжаков не во благо культурного учреждения.

Кстати, Лия Ахеджакова, выступающая против возвращения артиста, сейчас не на хорошем счету. Дело в том, что народ возмущен тем, что звезда "Служебного романа" поливала помоями Россию, резко негативно высказываясь в адрес страны и в принципе происходящего в мире.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх