На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

С покойного режиссера Юнгвальд-Хилькевича требуют 99 тысяч

Крупный российский банк подал в суд на режиссера "Трех мушкетеров". Согласно иску, покойный Юнгвальд-Хилькевич задолжал финансовой организации почти 100 тысяч рублей.

В Хамовнический суд Москвы поступил иск на знаменитого режиссера, который после смерти оставил на кредитной карте долг в 99 тысяч рублей и теперь уже никак не сможет погасить его по очевидной причине. Администрация суда пояснила, что, скорее всего, разбирательство начнется только после установления законных наследников режиссера и переадресации иска к ним, передает портал L!FE.

Напомним, что заслуженный деятель искусств РСФСР Георгий Юнгвальд-Хилькевич умер в реанимации 11 ноября 2015 года. Он был режиссером таких фильмов, как "Опасные гастроли" с Владимиром Высоцким, "Ах, водевиль, водевиль...", "Выше радуги", "Сезон чудес", "Д'Артаньян и три мушкетера" и, конечно же, всеми любимого "Ералаша".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх