На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Опубликованы кадры из логова похитившего ребенка мужчины

Еще 28 сентября во Владимирской области без вести пропал школьник. Ребенок не дошел до дома буквально двух сотен метров – возле автобусной остановки злоумышленник затолкал его в машину и скрылся.

Поиски зашли в тупик, однако делу помог Интерпол. В даркнете появилась информация, что некий злоумышленник удерживает у себя в доме несовершеннолетнего. Полиция проверила информацию и обнаружила мальчика живым.

Логово похитителя запечатлели на фото и видео, передает Пятый канал. Сам преступник задержан и уже дает показания. Мальчик уже встретился с родными. Его осмотрели врачи – ребенок здоров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх