На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Володин заведет аккаунты в социальных сетях

Спикер Госдумы Вячеслав Володин решил создать личные аккаунты в популярных социальных сетях. Страницы председателя ГД появятся в "Одноклассниках", "ВКонтакте" и мессенджере "Телеграм".

«Принял решение завести личные аккаунты в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и «Телеграме», — сказал спикер в общении с журналистами.

Соцсети являются эффективным способом общения с гражданами, пояснил Володин. Он заверил, что будет пользоваться всеми возможностями этих площадок.

Заводить личные аккаунты в популярных западных соцсетях – Facebook, Twitter и Instagram – председатель ГД не намерен. Эти платформы нарушают российское законодательство и права человека, объяснил Володин.

Ранее спикер Госдумы прокомментировал блокировку соцсетью Facebook материалов российских СМИ. Председатель ГД обвинил западную интернет-платформу в нарушении основополагающих прав и свобод граждан. включая права на распространение и получение информации.

Крупные социальные сети нарушают национальное законодательство, указал Володин. "Мы будем предлагать законодательные решения, которые не допускали бы подобного в отношении российских СМИ», – сказал он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх