На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Виктория Кохана. Вдохновение в пустыне

Как стало известно нашему изданию, популярный композитор Виктория Кохана готовит к выпуску сразу несколько релизов. Уже в августе будут представлены: новая лирическая баллада в исполнении Филиппа Киркорова, дуэт Стаса Михайлова и Таисии Повалий и ещё одна композиция, исполнители которой пока держатся в секрете. Всё идёт к тому, что совсем скоро выйдет полноценный альбом песен на музыку Кохана.

Скорее всего именно для оформления своего будущего альбома Виктория провела фотосессию посреди пустыни Руб-Аль-Хали, что недалеко от Дубая. В одном из своих интервью она рассказывала, что предпочитает черпать вдохновение в общении с природой. Прогуливаясь босиком по дюнам, она ощущает особую энергетику места, а одиночество и медитация среди песков помогают услышать первозданные звуки, которые потом становятся частью её песен.

Для своего образа Виктория Кохана выбрала изумрудное платье от ливанского дизайнера Эли Сааба, красиво подчёркивающее цвет её глаз. Фотографии были опубликованы в официальном инстаграме композитора. Эли Сааба называют «Королевским дизайнером». Его наряды выбирают английская принцесса Беатрис, принцесса Таиланда, великая герцогиня Люксембурга, королева Иордании и многие другие знаменитости, включая Первую леди Франции Брижит Макрон, Николь Кидман, Анджелину Джоли, Селин Дион, Эмилию Кларк и Кристину Агилера.

Фото: Marie B?rsch

Поклонники уже гадают, как будет называться альбом: «Я буду твоя», «Сердце на сердце», «Ты в глаза мне посмотри» или по названию какой-то другой песни Виктории. Кохана – обладатель «Золотого диска», премий «Шансон года» и «Золотой граммофон»; два десятка её песен прозвучали на фестивале «Песня года». Композиции на музыку Виктории есть в репертуаре Филиппа Киркорова, Тамары Гвердцители, Николая Баскова, Таисии Повалий, Стаса Михайлова, Славы и многих других артистов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх