На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

ГК "КОРТРОС" по объему выручки вошла в топ-10 московских застройщиков

Группа компаний "КОРТРОС" заняла восьмое место в рейтинге столичных девелоперов по объему выручки за сентябрь 2020 года и 13-е место за девять месяцев текущего года. Рейтинг составлен на основе данных сервиса недвижимости "ЦИАН".

За девять месяцев текущего года средняя цена квадратного метра в проектах "КОРТРОС" составила 243,6 тысячи рублей. Было реализовано 912 лотов, за которые группа компаний выручила почти 14 миллиардов рублей.

В сентябре рост цен на недвижимость в проектах ГК "КОРТРОС" продолжился. В первый месяц осени средняя цена за квадратный метр увеличилась до 249,2 тысячи рублей. Реализовано 269 лотов, выручка – 3,66 миллиарда рублей.

Коммерческий директор ГК "КОТРОС" по столичному региону Дмитрий Железнов рассказал, что в июне наметилась тенденция на возобновление активности.

"Она связана с большим накопленным отложенным спросом за период пандемии и самоизоляции. В третьем квартале дополнительный стимул к оживлению продаж принесла программа льготной ипотеки", – отметил он.

ГК "КОТРОС" оперативно приняла антикризисные меры, переведя все бизнес-процессы в онлайн-формат. Онлайн-продажи и вывод новых корпусов HeadLiner и iLove позволили девелоперу остаться по итогам девяти месяцев текущего года в положительной зоне.

В своих проектах ГК "КОРТРОС" ориентируется на интеграцию мирового опыта и адаптацию международных стандартов строительства жилья. Компания участвует в государственных и региональных программах, активно использует механизмы частно-государственного партнерства для реализации масштабных жилых проектов и комплексного освоения территории.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх