На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Общество "Знание" проведет квиз-марафон ко Дню России

Участие могут принять все, кто хочет попробовать свои силы в интеллектуальной игре и проверить знания в истории, науке, технике и искусстве.

Принять участие в квиз-марафоне можно из любой точки России. Для регистрации нужно собрать команду и отправить анкету на официальном сайте мероприятия.

В День России 12 июня общество "Знание" в формате онлайн проведет отборочный этап. На финал отправятся только пять человек из команды.

Соревнования можно посмотреть в официальной группе общества "Знание" в соцсети "ВКонтакте" и на странице мероприятия. Онлайн-трансляции будут вестись из московской студии.

Участникам предстоит ответить на вопросы о культуре, истории и достижениях России. Одни задания рассчитаны на чистое знание, другие – на сообразительность и умение мыслить.

Полуфинал пройдет 19 июня в очном формате. В нем примут участие 500 команд, набравших наибольшее количество баллов.

Финал состоится 26 июня в Москве в рамках фестиваля «Россия – страна возможностей». За главные призы поборются 100 сильнейших команд по пять человек.

Победители получат возможность путешествия в самые красивые и интересные места России – в Карелию, на озеро Байкал, плато Путорана, Камчатку, Алтай.

Все участники получат баллы программы «Другое Дело». Финалисты — 2000, полуфиналисты — 1000, а участники — 500 баллов.

Их можно обменять на ценные бонусы от партнеров: автограф космонавта, подписка на онлайн-кинотеатры, билеты на Чемпионат Европы по футболу, посещение Байконура, стажировки в ведущих российских и международных компаниях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх