На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Лазарева на "Евровидении" застали с 21-летней певицей

В столице Швеции российского певца Сергея Лазарева застали в компании исполнительницы из Азербайджана Самры Рахимли. Это была дружеская встреча, артист явно проникся симпатией к 21-летней красавице. Они договорились увидеться после "Евровидения" в более непринужденной обстановке.

Представитель России на международном конкурсе "Евровидение" Сергей Лазарев активно готовится к выступлению в Стокгольме. Организаторы музыкального состязания приготовили для артистов несколько интересных мероприятий. Одно из них – meet & greet. В ходе этих встреч певцы из разных стран знакомятся друг с другом в непринужденной атмосфере.

Во время такой прогулки Лазарев пообщался с исполнительницей из Азербайджана Самрой Рахимли. Судя по всему, российский певец сразу проникся симпатией к 21-летней красавице, передает Life.ru.

Выяснилось, что у молодых людей много общего. Например, они являются завзятыми собачниками: исполнители провели фотосессию с местными шведскими псами редкой породы – лабродудлль. Также оказалось, что Рахимли – давняя поклонница творчества Лазарева.

В конце встречи российский певец решил порадовать поклонницу. Он подарил ей браслет с крыльями – символом полета, который является своего рода лейтмотивом номера Лазарева для "Евровидения". Молодые люди договорились встретиться после конкурса в более непринужденной обстановке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх