На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Байден объявил о победе на выборах президента США – Трамп не согласился

Кандидат в президенты США Джозеф Байден объявил о победе на выборах. Действующий глава государства Дональд Трамп молниеносно отреагировал на слова соперника.

Выборы президента США подошли к концу, заявил представитель демократической партии Джозеф Байден. Он объявил о своей победе. Политик заявил, что американцам нужно забыть о разногласиях и объединиться.

О выигрыше демократов сообщили и крупнейшие мировые СМИ, например, Associated Press. Поддержали Байдена и местные телеканалы – Fox News CNN и NBC.

Соперник-республиканец Дональд Трамп быстро отреагировал на заявление оппонента. По его мнению, подводить итоги пока рано. "Я не успокоюсь, пока американцы не получат честного подсчета, которого они заслуживают", – уточнил он.

"Мы все знаем, зачем Байден спешит с ложным заявлением о победе, а его союзники в СМИ так пытаются ему помочь. Выборы далеко не закончены", – заявил Трамп.

Отметим, что президент США и до этого заявлял о возможных махинациях на выборах. Его удивила ситуация с подсчетом голосов в колеблющихся штатах. Во многих из них Трамп лидировал, пока дело не дошло до бюллетеней, поданных по почте. Считается, что этот способ голосования выбирали в большинстве своем демократы: они настаивают на тотальном карантине из-за пандемии коронавируса.

Важно отметить, что официального объявления итогов выборов президента США пока не было. Не исключено, что подсчет голосов займет недели или даже месяцы из-за судебных тяжб: республиканцы пытаются доказать, что в ключевых штатах считались нечестно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх