На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Четверо военнослужащих погибли в жуткой аварии в Подмосковье

В Сети появились кадры с места аварии в Подмосковье. Там водитель самосвала протаранил колонну военных автобусов. Есть пострадавшие и погибшие.

ДТП произошло на Новорижском шоссе, недалеко от деревни Глухово. Источник в правоохранительных органах сообщил, что водитель самосвала не смог справиться с управлением.

Известно, что мужчина родился в 1984 году во Владимирской области. Он серьезно не пострадал. По данным некоторых СМИ, водителя самосвала уже задержали.

На место аварии прибыли бригады Центра медицины катастроф и Московской областной станции скорой медицинской помощи. Согласно последним данным, из-за столкновения погибли четверо военнослужащих. Порядка 20 человек с различными ранами были доставлены в Красногорскую больницу, сообщили в экстренных службах.

Пять автобусов получили значительные повреждения. Они принадлежали 147-й автомобильной базе Министерства обороны РФ (учебный центр ФКУ "Войсковая часть 83466").

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх