На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Ведущего высмеяли за произношение (видео)

Ведущий новостной программы из Казахстана стал героем Сети. Видеозапись, на которой мужчина упражняется в скорости речи, появилась на популярном сайте Reddit.

На записи телеведущий читает скороговорки на своем родном языке. "Казахский язык – это звук двигателя, который пытается разогреться при 40 градусов ниже нуля", – написал автор поста. За один день ролик успел собрать 116 лайков и более 2 тысяч комментариев.

Многие пользователи остались под впечатлением от скорости речи мужчины. "Звучит так, будто он репетирует к эфиру", – написал один из комментаторов. "Учитывая, что на экране за ним ничего нет, вы можете быть правы. Нам срочно нужен человек, который знает этот язык!", – отметил другой. Наконец им ответил сам носитель языка. "Он разогревается, произнося скороговорки. Источник: я говорю по-казахски".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх