На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Там присоединиться к Китаю идея еще не созрела?От чайных церемон...
  • Вовладар Даров
    Раисы Максимовы или все таки Раисы Максимовой?Внебрачный внук Р...
  • Валерий Павлишин
    Каждый русский, добросовестно учившийся в СССР, ответит правильно.Только истинный з...

Метеоролог предрек короткое "бабье лето" в Москве и Подмосковье

Традиционное "бабье лето" в столичном регионе России продлится недолго. Таким прогнозом поделился метеоролог, руководитель прогностического центра "Метео" Александр Шувалов.

По словам Шувалова, по-настоящему тепло в Москве и Московской области будет в субботу, воскресенье и понедельник: в большинстве районов будет около 21-22 градусов Цельсия, однако на юге Подмосковья воздух может прогреться до 23 градусов.

Но уже во вторник осеннее тепло закончится: вновь начнутся дожди, а температура упадёт на пять-семь градусов, сообщает "Радио 1".

 

Ссылка на первоисточник
наверх